Первомайский район

11.08.2017

Информация о деятельности бесплатных кружков, секций, клубов для подростков, действующих на территории Первомайского района Алтайского края

Направление деятельности Краткое описание Наименование учреждения Адрес учреждения культуры график работы

формирования

Телефон
Спорт Волейбол, баскетбол, самбо, шахматы, настольный теннис, футбол, греко-римская борьба, бокс, легкая атлетика, лыжные гонки, хоккей, дзюдо МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Первомайского района с. Первомайское, ул. Молодежная, 4 (38532) 77881, 89609454024, 89237947041

http://dussh-perv.edu22.info/

Спортивная фитнес-группа МБУК «Первомайский Дом культуры» с. Первомайское,

ул. Центральная, 1

8(38532) 77-0-91
Секция греко-римской борьбы МБУК «Логовской Дом культуры» с. Логовское,

ул. Титова, 7а

8(38532) 95-1-41
Футбольная секция
Секция настольного тенниса «Отрада» МБУК «Боровихинский Дом культуры» с. Боровиха,

ул. Вокзальная, 8

8(38532)75-2-74
Секция рукопашной борьбы
Культура, образование Образовательные дополнительные программы для детей от 5 до 18 лет: «Уроки мастера Доки», «Балаганчик», «Егоза» МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Первомайского района с. Боровиха, ул. Промышленная, 23 (38532)75277

http://zwr.ucoz.ru/

Клуб «Краевед» МБУК «Централизованная библиотечная система» Первомайского района 658044,  с. Боровиха,

ул. Новосоветская, 4

8(38532) 75-2-85
Студия рукоделия «Школа мастеров» МБУК «Первомайский Дом культуры» с. Первомайское,

ул. Центральная, 1

1 раз в квартал

8(38532) 77-0-91
Литературное кафе «Гармония»
Эстрадно-инструментальная студия «Драйв»
Театральная студия «Креатив»
Танцевальная студия «Ассорти»
Образцовый коллектив АК детская вокальная студия «Радуга» МБУК «Санниковский Дом культуры» с. Санниково,

ул. Трофимова, 13

8(38532)78-4-26
Ансамбль народного танца «Самоцветы»
Бальная студия

«А-Клуб»

Ансамбль народной песни «Балагуры»
Духовой оркестр «Камертон»
Изостудия «Волшебные кисточки»
Клуб любителей кино «Нокия»
Танцевальный коллектив «Подсолнухи» МБУК «Сорочелоговской Дом культуры» с. Сорочий Лог,

ул. Центральная, 5

8(38532)94-1-99
Творческая группа «Фантазеры»
Дискоклуб «Крутятся диски»
Хореографический коллектив «Лучики»
Клуб любителей восточных танцев «Амира»
Клуб любителей литературного чтения «Муза»
Кружок прикладного творчества «Веселый лоскуток»
Вокальная группа «Ассорти» МБУК «Повалихинский Дом культуры» с. Повалиха,

ул. Школьная, 2

8(38532) 94-6-21
Театральный  кружок
Танцевальная группа «Ассоль» МБУК «Фирсовский Дом культуры» с. Фирсово,

ул. Почтовая, 2

8(38532) 96-3-13
Театральный  кружок «Юные таланты»
Кружок ЗОЖ «Олимп» МБУК «Сибирский Дом культуры» п. Сибирский,

ул. Парковая, 1-а

8(38532) 52-9-44
Кружок ЗОЖ «Русичи»
Военно-патриотический клуб «Смена»
Кружок дикции «Слово»
Кукольный театр «Сказка»
Детский ансамбль казачьей песни «Родник»
Вокальная группа «Импульс»
Дуэт «Тэффи»
Дуэт «Импровизация»
Клуб общения по интересам «Фантазеры» МБУК «Жилинский Дом культуры» с. Жилино,

ул. Партизанская, 2-а

8(38532) 97-3-98
Клуб выходного дня для детей и подростков «Нескучайка»
Вокальная группа «Гармония» МБУК «Логовской Дом культуры» с. Логовское,

ул. Титова, 7а

8(38532) 95-1-41
Танцевальный коллектив «Фиеста»
Творческая мастерская «Очумелые ручки»
Кружок обучения игры на гитаре «Юный гитарист» МБУК «Акуловский Дом культуры» с. Акулово,

ул. Ленина,51

8(38532) 94-7-95
Вокальная группа «Эстрада»
Танцевальный кружок
Вокальная группа «Экспромт» МБУК «Боровихинский Дом культуры» с. Боровиха,

ул. Вокзальная, 8

8(38532)75-2-74
Театральная студия «Волшебники»
Клуб выходного дня  «Идея»
Студия фитнеса и танца «Дыхание»
Студия «Брейк-данс»
Студия стилизованного фольклора «Забавушка»
Школа рисования «Фрегат» МБУК «Новоберезовский Дом культуры» с. Новоберезовка,

ул. Интернациональная, 2

8(38532) 99-5-86
Кружок прикладного творчества «Винни-Пух»
Театральная студия «Зеленая лампа»
Кукольный театр «Золотой ключик»
Студия танца «Зефир»
Туристический кружок «Тропинка»
Объединение волонтеров «Зеленый десант»
Кружок декоративно-прикладного творчества «Душечка» МБУК «Рассказихинский сельский клуб» нет
Кружок любителей шахмат
Вокальная группа «Прялица» МБУК «Баюновоключевский Дом культуры» с. Б-Ключи,

ул. Центральная, 32

8(38532) 93-5-55
Детская вокальная группа
Танцевальный кружок
Танцевальный кружок «Капелька» МБУК «Журавлихинский Дом культуры» с. Журавлиха,

ул. Молодежная, 14

8(38532)91-3-46
Танцевальный кружок «Вояж»
Театральный кружок «Маска»
Детская театральная студия «Скоморохи» МБУК «Березовский Дом культуры» с. Березовка,

ул. 40 лет Победы, 38

8(38532) 79-4-38
Студия художественного слова «Глошатай»
Детская студия вокала «Сольвейг»
Ансамбль песни «Рябинушка» МБУК «Северный Дом культуры» п. Северный,

ул. Коммунистическая, 10

8(38532) 90-3-46
ВИА «Юность»
ВИА «Радуга»
Кружок лепки из соленого теста «Ваятель»
Кружок рукоделия «Веселый лоскуток»
Театральный кружок