Шипуновский район

11.08.2017

Информация о деятельности бесплатных кружков, секций, клубов для подростков, действующих на территории Шипуновского района Алтайского края

Направление деятельности Краткое описание Наименование учреждения Адрес учреждения культуры график работы

формирования

Телефон
Спорт Образовательные дополнительные программы для детей от 7 лет по видам спорта: самбо, лыжные гонки, легкая атлетика, биатлон, футбол МКУ ДО «Шипуновская детско-юношеская спортивная школа» с. Шипуново, ул. Советская, 52 (38550)22591, 89095010864

http://ship-dush.edu22.info/

Образовательная дополнительная программа для детей по виду спорта: настольный теннис МКУ ДО «Хлопуновская детско-юношеская спортивная школа им. Алексея Хабарова с. Хлопуново, ул. Коммунальная, 16 89237117993

http://dushhabarovo.ucoz.com/

Культура, образование Образовательные дополнительные программы для детей 5-18 лет. Художественной направленности: хореографическое, театральное, музыкальное, изобразительное направление, прикладное творчество, народное пение. Научно-естественная направленность: клуб «ЭКОС» (очно-заочная форма с элементами дистанционного обучения). Обучение дошкольников и младших школьников правилам ПДД. МКУ ДО «Шипуновский районный центр детского творчества» с. Шипуново, ул. Луначарского, 61 (38550)22157

http://shipcdt.ucoz.ru/

Клуб «Каламбур» МКУК «Шипуновская межпоселенческая центральная районная библиотека», филиалы 658390, с. Шипуново,

ул. Луначарского, 61а

8(38550) 22-3-01
Танцевальный «Сибирячка»

(знакомство с искусством русского танца и историей русского народа)

Культурно-досуговый центр «Юбилейный» с. Шипуново,

пр. Комсомольский, 93,

8-385-50-22-1-37
Вокально-хоровой «Цветные нотки» 8-903-912-8449
Молодежный клуб «Импульс».

(сохранение традиционной культуры российских немцев, изучение немецкого языка, проведение традиционных праздников, участие в акциях и проектах)

8-961-978-18-18
Детский театр «Чижик» 8-923-657-60-80
Театральный кружок «Калейдоскоп» Войковский Сельский Дом культуры с. Войково,

ул. Центральная,13

8-929-395-98-80
Детская фольклорная группа «Бирюсинка» Родинский Сельский Дом культуры с. Родино,

ул. Мамонтова,10

8-923-748-79-04
Хореографическая группа эстрадного танца
Клуб «Диско» (знакомство с разными направлениями в музыке)
Театральный
Танцевальный коллектив (средняя группа) Урлаповский Сельский Дом культуры с. Урлапово,

ул.30 лет Победы, 20

8-906-964-56-16
Танцевальный коллектив

(старшая группа)

Клуб веселой детворы (КВД)

(развитие спортивных навыков, физическое воспитание, разучивание  спортивных и русских  подвижных игр)

Краснояровский Сельский Дом культуры с. Красный Яр,

ул. Садовая, 40

8-961-988-38-18
Вокальная группа
Театральный детский «Карамельки» Новоивановский Сельский Дом культуры с. Новоивановка,

ул. Целинная,1а

8-961-235-94-06
Танцевальный детский
Детский кружок разговорного жанра «Смешарики» Нечунаевский Сельский Дом культуры с. Нечунаево,

ул. Молодежная, 53

8-960-945-55-74
Танцевальный детский «Музыка и движение» Яснополянский Сельский Дом культуры с. Ясная поляна,

ул. Центральная,13

8-906-965-94-08
«Домисолька» (знакомство с основами театрального искусства, основами сценической речи) Горьковский Сельский Дом культуры с. Горьковское,

ул. Октябрьская, 36

8-923-169-41-93
«Богатство матушки природы» кружок поделок из природного материала
«Пляскласс» кружок танца
Вокальный детский Порожненский Сельский Дом культуры с. Порожнее,

ул. Центральная, 10

8-923-006-87-39
Шахматный
Детский клуб «Теремок»

(знакомство с основами театрального искусства, основа сценической речи)

Баталовский Сельский Дом культуры с. Боталово,

ул. Рукина, 6

8-961-982-80-87
Театральный кружок «Чародей» Ильинский Сельский Дом культуры с. Ильинка,

пер. Школьный, 24

8-983-602-32-53
Вокальный детский «Сюрприз»
«Гармония» (вокальный) Хлопуновский Сельский Дом культуры с. Хлопуново,

ул. Коммунальная, 16

8-923-168-77-56
«В ритме танца» старшая танцевальная группа
Детская танцевальная группа «Непоседы» Самсоновский Сельский Дом культуры с. Самсоново,

пер. Шукшина, 10

8-906-072-52-60
Детский театральный клуб «Каламбур»
Детская вокальная группа Тугозвоновский Сельский Дом культуры с. Тугозвоново,

ул. Ползунова, 8

8-962-812-20-22
«Патриот» молодежное объединение
«Караоке» детский клуб Ельцовский Сельский Дом культуры с. Ельцовка,

ул. Советская, 39

8-961-231-52-87
Театральный детский
ВИА (детский) Качусовский Сельский клуб с. Качусово,

ул.Школьная,24

8-906-946-02-98
Танцевальный детский «Карусель» Белоглазовский Сельский Дом культуры с. Белоглазово,

ул. Комарова, 30

8-963-521-43-50
«Веселые нотки» вокальный
Любительское объединение «Караоке» детский Метелевский Сельский клуб с. Метели,

ул. Майская, 24

8-905-084-01-93
Развитее вокальных способностей, сценических навыков, концертная деятельность Новосельский Сельский клуб с. Новосельск,

ул. Целинная, 1а

8-963-501-26-86
«Умелые ручки»
«Васильки» фольклорная группа Комарихинский Сельский Дом культуры с. Комариха,

ул. Дубинина, 12

8-963-521-61-19
Детский театральный «Петрушка»
Танцевальный детский
Кукольный театр «Теремок»
Вокальный детский Быковский Сельский Дом культуры с. Быково,

пер. Главный, 3

8-963-518-57-15
Эстрадный детский «Нотки»
Дискоклуб
Детский сольного пения
Детский клуб «Караоке» Калиновский Сельский клуб с. Калиновка,

ул. Центральная, 16

8-983-547-80-26
Вокальный кружок для детей «Веселые нотки» Российский Сельский Дом культуры с. Россия,

ул. Школьная, 24

8-963-538-85-15
Театральный детский коллектив «Я – артист»
Танцевальный (средняя группа) «Калейдоскоп» Бобровский Сельский Дом культуры с. Бобровка,

ул. Молодежная, 24

8-906-964-31-45
Танцевальный (средняя группа) «Нюанс»
«Театряшки» (детский)
Атлетический детский

(развитие физических способностей, навыков, участие в соревнованиях и  турнирах)

Вокальная группа «Огоньки» Зеркальский Сельский Дом культуры с. Зеркалы,

ул. Центр села, 3

8-905-980-24-23
Студия сольного пения для детей
«Калейдоскоп» детская театральная студия
Студия разговорного жанра для детей
«Веселая горница» детский клуб

(развитее вокальных способностей, сценических навыков, знакомство с основами театрального искусства, основами сценической речи)

Андреевский Сельский клуб с. Андреевка,

ул. Центральная, 24

8-962-808-73-74
«Нотки» эстрадный детский клуб
«Топотушки» детская танцевальная группа Первомайский  Сельский Дом культуры с. Первомайск,

ул. Тарасова, 31

8-960-954-61-05
«Ассорти» танцевальная группа