Троицкий район

11.08.2017

Информация о деятельности бесплатных кружков, секций, клубов для подростков, действующих на территории Троицкого района Алтайского края

Направление деятельности Краткое описание Наименование учреждения Адрес учреждения культуры график работы

формирования

Телефон
Спорт Волейбол, греко-римская борьба, лыжные гонки, футбол, кикбоксинг, бокс, хоккей МБУ ДО «Троицкая детско-юношеская спортивная школа» с. Троицкое, ул. Пушкина, 85 (38534) 21417

http://sportschool.edu22.info/

Клуб настольного тенниса «Мяч» Пролетарский сельский Дом культуры п. Гордеевский,

пер. Цветочный, 11

8-963-518-7909
Культура, образование Образовательные дополнительные программы для детей 4-17 лет

Художественное направление: «От истоков ремесла к современности» творческого объединения «Фея», «Организаторы досуга» творческого объединения «Непоседы», «Издательское дело» студии «Зелёный луч».

Естественно-научное направление: «Биоэкология» творческого объединения «Вита».

Социально-педагогическое направление: Школа раннего развития дошкольников «Малышок»

МБУ ДО «Троицкий детско-юношеский центр» с. Троицкое, ул. Комсомольская, 53 (38534) 22857

http://troduz.ucoz.ru/

Молодежный клуб «Патриот Отечества» МКУК «Троицкая  межпоселенческая централизованная  библиотечная система» 659840, с. Троицкое,

ул. Пушкина, 11

8(38534) 22-0-61
Детская вокальная студия «Мелодия» Троицкий межпоселенческий Дом культуры с. Троицкое,

ул. Комсомольская, 16,

8(38534)22-1-37
Детская вокальная студия «До-ми-соль-ка»
Детский хор «Вдохновение»
Детская театральная студия «Затейники»
Детский фольклорный ансамбль

«Веретейка»

Подростковый клуб «Экспромт»
Клуб «Ассорти»
Детская танцевальная студия «Фаворит»
Детская танцевальная студия «Озорницы»
Молодежная хореографическая студия «Модерн»
Молодежный театр эстрадных миниатюр «Кактус»
Вокальный кружок «До-ми-соль-ка» Беловский Дом досуга с. Белое,

ул. 40 лет Победы, 13

8-963-509-8286
Театральный кружок «В гостях у сказки»
Кружок прикладного творчества «Кружево»
Клубное формирование «Веселые нотки» (песни под караоке) Беловский сельский Дом культуры п. Беловский,

ул. Советская, 11

8-963-522-2454
Молодежное объединение для  веселых затей «Затейник»
Клубное объединение любителей танца «Версаль»
Кружок прикладного творчества «Очумелые ручки»
Кружок «Музыкальный калейдоскоп» Большереченский Дом досуга с. Большая Речка, пер. Клубный, 7 8-913-221-7457
Кружок «Здоровейка» (подвижные игры)
Молодежный кружок выходного дня «Лидер» Боровлянский сельский Дом культуры с. Боровлянка,

ул. Октябрьская, 61б

8-962-798-4980
Кружок по изучению окружающего мира «Кругозор»
Кружок прикладного творчества «Волшебный квиллинг»
Музыкальный клуб «Веселые нотки» Горновской сельский Дом культуры с. Горновое,

ул. Молодежная, 36

8-962-816-5372
Клуб любителей рисования «Палитра»
Клуб свободного творчества «Вдохновение»
Патриотический клуб «Дети Руси»
Экологический кружок «Лесовичок» Ельцовский сельский Дом культуры с. Ельцовка,

ул. Ленина, 103

8-903-949-6300
Театральный кружок «Непоседы»
Танцевальный коллектив «Эдельвейс»
Творческое объединение «Солнышко»
Клуб любителей песни «Веселая нотка»
Клуб прикладного творчества «Затейник» Загайновский Дом досуга с. Загайново,

ул. Школьная, 25;

8-961-235-8408
Клуб выходного дня «Дельфиненок»
Клуб любителей песни «Соло» Зеленополянский сельский Дом культуры с. Зеленая Поляна,

ул. 40 лет Победы, 19

8-963-501-0287
Клуб любителей танца «Фэнтези»
Клуб любителей театра «Радуга»
Клуб по интересам «Очумелые ручки»
Детский клуб художественной самодеятельности «Калинка» Красноярский сельский Дом культуры с. Краснояры,

ул. Парковая, 1

8-906-961-1004
Молодежный клуб художествен6ной самодеятельности «Мираж»
Хореографический клуб «Мен Сот»
Театральный клуб «Театрал»
Танцевальный кружок «Каблучок» Многоозерный Дом досуга п. Многоозерный,

ул. Октябрьская, 1

8-962-813-0980
Театральный кружок «Зеленая лампа»
Кукольный кружок «Улыбка» Новоеловский Дом досуга с. Новоеловка,

ул. Елютина, 146

8-962-816-0578
Кружок «Умелые ручки»
Кружок «Сам себе артист»
Танцевальный кружок «Девчата»
Кружок «Сольное пение»
Кружок по вязанию «Светлячок» Озеро-Петровский Дом досуга с. Озеро-Петровское,

ул. Лесная, 8

8(38534)36-5-74
Кружок веселых и находчивых «Молодость»
Музыкально-театральный клуб «Карамель» Песьянский Дом досуга с. Песьянка,

ул. Школьная,6а

8-923-795-7372
Клуб ЗОЖ «Импульс»
Клуб прикладного творчества «Светлячок»
Клуб «Умелые ручки» Петровский сельский Дом культуры с. Петровка,

ул. 50 лет Алтая, 30а

8-923-645-6795
Танцевальный клуб «Капель»
Клуб сольного пения «Искорки»
Театральный клуб «Лира»
Клуб по интересам «Икар» Пролетарский сельский Дом культуры п. Гордеевский,

пер. Цветочный, 11

8-963-518-7909
Клубное объединение свободного творчества «Новое поколение»
Музыкальная студия «Мелодия»
Детский клуб по интересам «В кругу друзей» Тюменский Дом досуга с. Тюмень,

ул. Набережная, 18

8-963-519-9952
Кружок «Школа добрых дел» Усть-Гавриловский Дом досуга с. Усть-Гавриловка,

ул. Школьная, 40

8(38534)37-3-67
Спортивно-оздоровительный кружок «В здоровом теле здоровый дух»
Детский клуб любителей сказок «Лукоморье» Хайрюзовский сельский Дом культуры с. Хайрюзовка,

ул. Советская, 54

8-913-218-6312
Молодежный клуб «Ассорти»
Детский творческий клуб «Калейдоскоп»
Вокально-эстрадный кружок «Горошины»